-
一个榴莲要两百来块,味道还有点臭,可是为什么大家还爱买呢?
健康 | 4小时前 | 4个浏览一个榴莲要两百来块,味道还有点臭,可是为什么大家还爱买呢?喜欢吃了是美味,不喜欢吃了再贵也不是好东西呀昨天看阿凯的视频,凯爸吃了一口榴莲,凯爸说,呀,坏了,表情好搞笑啊,让我笑的肚子疼,太搞笑了,哈哈不喜欢吃榴莲的人,闻...
一个榴莲要两百来块,味道还有点臭,可是为什么大家还爱买呢?喜欢吃了是美味,不喜欢吃了再贵也不是好东西呀昨天看阿凯的视频,凯爸吃了一口榴莲,凯爸说,呀,坏了,表情好搞笑啊,让我笑的肚子疼,太搞笑了,哈哈不喜欢吃榴莲的人,闻...